Programação Beach Tennis

PROGRAMAÇÃO

PROGRAMAÇÃO QUINTA FEIRA 15/11

8h SIMPLES CATEGORIA VERMELHA MASCULINA + SIMPLES AMARELA MASCULINA E FEMININA

9h30 SIMPLES FEMININA VERMELHA + ELIMINATÓRIAS MASCULINA AMARELA E VERMELHA

12h MISTA AMARELA

13h30 MISTA VERMELHA + ELIMINATÓRIAS MISTA AMARELA

15h ELIMINATÓRIAS MISTA VERMELHA

 

PROGRAMAÇÃO SEXTA FEIRA 16/11

8h MASCULINA AMARELA (GRUPOS 1 A 8)

9h30 MASCULINA AMARELA(GRUPO 9)+ FEMININA AMARELA

11h MASCULINA VERMELHA   + JOGOS 1 E 2 FEMININA VERMELHA  + ELIMINATÓRIAS MASCULINA AMARELA

12h QUARTAS DE FINAL FEMININA AMARELA

13h MASCULINA VERMELHA +JOGOS 3 E 4 FEMININA VERMELHA

14h30 MASCULINA VERMELHA

 

PROGRAMAÇÃO SÁBADO 17/11

9h SEMIFINAIS AMARELA MASCULINO E FEMININO  + JOGOS 6 E 7 MASCULINA VERMELHA

10h30 JOGOS 8 E 9 MASCULINA VERMELHA + JOGOS 5 E 6 FEMININA VERMELHA

11h FINAIS AMARELA MASCULINO E FEMININO

12h JOGO 10 CATEGORIA MASCULINA VERMELHA

 

 

CHAVES 

Feminino Vermelho

Grupo único

Ailza Sandra Dantas/Isis Leite de Moura

Maria Raquel Silva / Debora Micheletti

Akter Lima/Alessandra Silva

Juliana Lemos/ Flávia Bezerra

 

Feminino Amarelo

Grupo 1

Andréa Cristina da Silva/Wilka Lisdaiana Santos

Mariana Oliveira Santos/Roberta Sá Leitão Caribé

Eveline Freitas/Suely Ambrósio

 

Grupo 2

Juliana de Oliveira Raymundo/Camila Bernardino

Liana Guimarães/Pricila Terto

Joselinda Ribeiro/Luciana Ferreira

 

Grupo 3

Bruna Karolina/Rosângela Pereira

Lilian M. Capezzera/Vládia M. Fernandes dos Santos

Rossana Tavares/Walquíria Ramos Silva

 

 

 

Masculino Amarelo

 

Grupo 1

Djalma José Balbino / Thiago Calado Gomes de Lima

Warley Okano Jr / Thiago Dias Barboza

Valdemir Antônio Ribeiro / Sidnei de Miranda

 

Grupo 2

Leandro Amaro / Milton Carlos Coelho Nunes

Tiago Melo Pereira / Wellington Edilson

Rodrigo Fulco / Alexandre Tenório

 

Grupo 3

Leonardo Asfura / Victor Eustáquio

Num Almeida / Fábio Barbo

Ozzil Arruda / Paulo Xavier

 

Grupo 4

José Ricardo / Eric Menezes

Giovani Filho / Renato Felix

Matheus Henrique Candolo / Victor Fillippe M. da Silva

 

Grupo 5

Ewerton Pereira / Rodrigo Ricardo Silva

Raul José Brito / Hugo Felipe Florêncio

Ricardo Lopes / Jorge Azevedo

 

Grupo 6

Paulo Victor / Milton Garret

Ricardo Roberto Costa/ Lenilson de Jesus

Carlos Henrique / Vinícius Henrique Dantas

 

Grupo 7

Wellington Luiz Cruz / Luiz Henrique Carneiro

Felipe Farto / Eduardo Ribeiro

Luchino Marchi / Ernesto Arcenio Valdes

 

Grupo 8

Ari Cadima / Bruno Sanches

João Paulo Carvalho / André Macena Filho

Bruno Kallil / Luquinhas

 

Grupo 9

Paulo Beliato / Guilherme Carneiro Leão

José Antônio Farinha Filho / Francisco Barreto

Luiz  Barbosa/Luciano Barbosa

Silas Garrido/José Peregrino

 

 

Masculino Vermelho

 

Grupo 1

Bruno Pereira / Renato Vilaça

Soró Silva/Kiko Soares

Bruno Zammataro / Luiz Eduardo

 

Grupo 2

Fernando Albuquerque / João Paulo Grassi

Erick Menezes / Eurico Cahu de Lima

Alexsandro Porfírio da Silva / Alan Leoncio Porfírio da Silva

 

Mista Amarela

 

Grupo 1

Raul José Brito / Priscila Barros

Mariana Oliveira Santos / Francisco José Barreto

Sandra Valéria Custódio / Valdemir Antônio

 

Grupo 2

Erick Menezes / Ana Maria Vasconcelos

Hugo Felipe Soares / Liana Guimarães

Silas Garrido / Rosa Rego

 

Grupo 3

Juliana de Oliveira Raymundo / Warley Okano Jr

Maria Elena Santin Cavalcanti / Enos Cavalcanti Nogueira

Paulo Xavier / Deise Coelho

 

Grupo 4

Roberta Sá / Clóvis Lima

Renato Felix / Maria Santoro

Mariana Pastori Silveira / Eric Feerer Belhot

 

Grupo 5

Carlos Henrique / Luciana Dantas

Marcella Faustino / Alexandro Bernardo

Suely Ambrósio / Giovani Maciel Filho

 

Grupo 6

Rossana Tavares / Fábio Barbo

Eveline Freitas / Johnny Lourenço

José Antônio Farinha Filho / Milena Ramos Barbosa

Leandro Amaro/ Cecília Dias

 

Mista Vermelha

 

Grupo 1

Erick Menezes / Akter Lima

Flávia Bezerra / Allan Leôncio

Maria Raquel Silva / Renato Vilar Vilaça

 

Grupo 2

Débora Michelleti Amaro/ Bruno Zammataro

Juliana Lemos / João Paulo Grassi

Ailza Sandra Dantas / Alexsandro Porfírio

 

Simples Feminino Amarelo

 

Grupo Único

Liana Guimarães

Camila Bernardino

Juliana Raymundo

Priscila Terto

 

Simples Feminino Vermelho

 

Grupo Único

Débora Michelleti Amaro

Maria Raquel Silva

Juliana Lemos

Akter Lima

 

Simples Masculino Amarelo

 

Grupo 1

Renato Felix

Wellington Luiz Cruz

Hugo Felipe Soares

 

Grupo 2

Victor Fellipe M da Silva

Matheus Henrique Candolo

Ozzil Arruda

 

Grupo 3

Leandro Amaro

Daniel Bretas Evangelista

José Peregrino

 

Grupo 4

Thiago Calado Gomes

José Antônio Farinha Filho

Raul José Brito

 

Simples Masculino Vermelho

 

Grupo 1

Bruno Pereira Medeiro

Alexandro Porfírio (Morcegão)

Fernando Albuquerque

 

Grupo 2

Erick Menezes

Gustavo Kremer Selister

Eurico Lima

Joao Paulo Castro

 

Voltar para Programação Lagoa Azul