Beach Tennis

PROGRAMAÇÃO

QUINTA FEIRA 15/11
8h SIMPLES CATEGORIA VERMELHA MASCULINA E FEMININA +SIMPLES MASCULINO AMARELA
9h30 SIMPLES FEMININA AMARELA +ELIMINATÓRIAS MASCULINA AMARELA E VERMELHA
12h00 MISTA AMARELA
13h30 MISTA VERMELHA + ELIMINATÓRIAS MISTA AMARELA
15h00 ELIMINATÓRIAS MISTA VERMELHA

SEXTA FEIRA 16/11
8h MASCULINA AMARELA (GRUPOS 1 A 8)
9h30 MASCULINA AMARELA(GRUPO 9)+ FEMININA AMARELA
11h00 JOGOS 1 E 2 MASCULINA VERMELHA + JOGOS 1 E 2 FEMININA VERMELHA + ELIMINATÓRIAS MASCULINA AMARELA
12h00 QUARTAS DE FINAL FEMININA AMARELA
13h00 JOGOS 3 E 4 MASCULINA VERMELHA +JOGOS 3 E 4 FEMININA VERMELHA
14h30 JOGO 5 CATEGORIA VERMELHA

SÁBADO 17/11
9h00 SEMIFINAIS AMARELA MASCULINO E FEMININO + JOGOS 6 E 7 MASCULINA VERMELHA
10h30 JOGOS 8 E 9 MASCULINA VERMELHA + JOGOS 5 E 6 FEMININA VERMELHA
11h00 FINAIS AMARELA MASCULINO E FEMININO
12h00 JOGO 10 CATEGORIA MASCULINA VERMELHA

 

 

CHAVES 

Feminino Vermelho

 Grupo único

Ailza Sandra Dantas/Isis Leite de Moura
Maria Raquel Silva / Debora Micheletti
Akter Lima/Alessandra Silva
Juliana Lemos/ Flávia Bezerra

 

Feminino Amarelo

Grupo 1
Andréa Cristina da Silva/Wilka Lisdaiana Santos
Mariana Oliveira Santos/Roberta Sá Leitão Caribé
Eveline Freitas/Suely Ambrósio

Grupo 2
Juliana de Oliveira Raymundo/Camila Bernardino
Liana Guimarães/Pricila Terto
Joselinda Ribeiro/Luciana Ferreira

Grupo 3
Bruna Karolina/Rosângela Pereira
Lilian M. Capezzera/Vládia M. Fernandes dos Santos
Rossana Tavares/Walquíria Ramos Silva



Masculino Amarelo

Grupo 1
Djalma José Balbino / Thiago Calado Gomes de Lima
Warley Okano Jr / Thiago Dias Barboza
Valdemir Antônio Ribeiro / Sidnei de Miranda

Grupo 2
Leandro Amaro / Milton Carlos Coelho Nunes
Tiago Melo Pereira / Wellington Edilson
Rodrigo Fulco / Alexandre Tenório

Grupo 3
Leonardo Asfura / Victor Eustáquio
Num Almeida / Fábio Barbo
Ozzil Arruda / Paulo Xavier

Grupo 4
José Ricardo / Eric Menezes
Giovani Filho / Renato Felix
Matheus Henrique Candolo / Victor Fillippe M. da Silva

Grupo 5
Ewerton Pereira / Rodrigo Ricardo Silva
Raul José Brito / Hugo Felipe Florêncio
Ricardo Lopes / Jorge Azevedo

Grupo 6
Paulo Victor / Milton Garret
Ricardo Roberto Costa/ Lenilson de Jesus
Carlos Henrique / Vinícius Henrique Dantas

Grupo 7
Wellington Luiz Cruz / Luiz Henrique Carneiro
Felipe Farto / Eduardo Ribeiro
Luchino Marchi / Ernesto Arcenio Valdes

Grupo 8
Ari Cadima / Bruno Sanches
João Paulo Carvalho / André Macena Filho
Bruno Kallil / Luquinhas

Grupo 9
Paulo Beliato / Guilherme Carneiro Leão
José Antônio Farinha Filho / Francisco Barreto
Soró Silva / Kiko Soares
Silas Garrido/José Peregrino


Masculino Vermelho

Grupo único
Bruno Pereira / Renato Vilaça
Fernando Albuquerque / João Paulo Grassi
Erick Menezes / Eurico Cahu de Lima
Alexsandro Porfírio da Silva / Alan Leoncio Porfírio da Silva
Bruno Zammataro / Luiz Eduardo

 

Mista Amarela

Grupo 1
Raul José Brito / Priscila Barros
Mariana Oliveira Santos / Francisco José Barreto
Sandra Valéria Custódio / Valdemir Antônio

Grupo 2
Erick Menezes / Ana Maria Vasconcelos
Hugo Felipe Soares / Liana Guimarães
Silas Garrido / Rosa Rego

Grupo 3
Juliana de Oliveira Raymundo / Warley Okano Jr
Maria Elena Santin Cavalcanti / Enos Cavalcanti Nogueira
Paulo Xavier / Deise Coelho

Grupo 4
Roberta Sá / Clóvis Lima
Renato Felix / Maria Santoro
Mariana Pastori Silveira / Eric Feerer Belhot

Grupo 5
Carlos Henrique / Luciana Dantas
Marcella Faustino / Alexandro Bernardo
Suely Ambrósio / Giovani Maciel Filho

Grupo 6
Rossana Tavares / Fábio Barbo
Eveline Freitas / Johnny Lourenço
José Antônio Farinha Filho / Milena Ramos Barbosa
Leandro Amaro/ Cecília Dias

 

Mista Vermelha

Grupo 1
Erick Menezes / Akter Lima
Flávia Bezerra / Allan Leôncio
Maria Raquel Silva / Renato Vilar Vilaça

Grupo 2
Débora Michelleti Amaro/ Bruno Zammataro
Juliana Lemos / João Paulo Grassi
Ailza Sandra Dantas / Alexsandro Porfírio

 

Simples Feminino Amarelo

Grupo Único
Liana Guimarães
Camila Bernardino
Juliana Raymundo
Priscila Terto

Simples Feminino Vermelho

Grupo Único
Débora Michelleti Amaro
Maria Raquel Silva
Juliana Lemos

 

Simples Masculino Amarelo

Grupo 1
Renato Felix
Wellington Luiz Cruz
Hugo Felipe Soares

Grupo 2
Amílcar Freitas Junior
Matheus Henrique Candolo
Ozzil Arruda

Grupo 3
Leandro Amaro
Daniel Bretas Evangelista
José Peregrino

Grupo 4
Thiago Calado Gomes
José Antônio Farinha Filho
Raul José Brito
Victor Fellipe M. da Silva

 

Simples Masculino Vermelho

Grupo 1
Bruno Pereira Medeiro
Alexandro Porfírio (Morcegão)
Fernando Albuquerque

Grupo 2
Erick Menezes
Gustavo Kremer Selister
Eurico Lima
Joao Paulo Castro